Auktion 137 Juni 2018

Hubert Gasser. 1923 - Wolfurt/Vbg - 2011. Studium an der AdBK Wien u.a. bei Herbert Boeckl.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1111
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Hubert Gasser. 1923 - Wolfurt/Vbg - 2011. Studium an der AdBK Wien u.a. bei Herbert Boeckl. Sign. Blumenstück mit Disteln. Öl/Hartfaserplatte. Ca. 70 x 51 cm. R