Auktion 137 Juni 2018

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1091
Ausrufpreis:2900 Euro

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Monogr. und (20)15 dat. Rs. bez., dat. und bet. 'Konzentration'. Öl/Lwd. 80 x 100 cm