Auktion 137 Juni 2018

Klaus Baeuerle. Geb. 1943 in Konstanz.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1079
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Klaus Baeuerle. Geb. 1943 in Konstanz. Monogr. Rs. bez., 1988 dat. und bet. 'Konstanz im Abendlicht'. Aquarell/strukturiertes Papier. Darst. ca. 42 x 58,5 cm. Gl.u.R