Auktion 137 Juni 2018

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Ausbildung bei Prof. Emil Sargant und an der Sommerakademie Salzburg.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1135
Ausrufpreis:160 Euro

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Ausbildung bei Prof. Emil Sargant und an der Sommerakademie Salzburg. Sign. und (19)85 dat. Prägestempel 'Austria Zeichen'. Weiblicher Akt. Aquarell über Bleistift/Malktn. Darst. 43 x 27 cm. Gl.u.R