Auktion 137 Juni 2018

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1136
Ausrufpreis:120 Euro

Klaus Eckert. Geb. 1944 in Bregenz. Sign. und (19)89 dat. Landschaft mit Bäumen. Aquarell über Bleistift/strukturiertes Papier. Darst. 27 x 43 cm. Gl.u.R