Auktion 137 Juni 2018

Kleiner Krug.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Glas
Ausrufnummer:1342
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 15 Euro
Kleiner Krug. Feiner Diamantschnitt mit Pferd auf Landschaftssockel. Zinngefasster Deckel mit Monogramm 'HC'. 1. H. 19. Jh. H 12 cm