Auktion 137 Juni 2018

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1098
Ausrufpreis:900 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Basar in Istanbul. Öl/Hartfaserplatte. 30,7 x 34,2 cm. Gl.u.R