Auktion 137 Juni 2018

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1099
Ausrufpreis:600 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und bet. 'Arcus Divi Titi'. Titusbogen in Rom. Rs. bet. und 1964 dat. Öl/Hartfaserplatte. 59,8 x 68,8 cm