Auktion 137 Juni 2018

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1101
Ausrufpreis:450 Euro

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. und 1948 dat. Stilleben mit Auerhahn. Öl/Hartfaserplatte. Darst. 40 x 46,8 cm. R