Auktion 137 Juni 2018

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1102
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Szene zwischen Häusern in Marokko. Öl/Hartfaserplatte. 49,9 x 60 cm