Auktion 137 Juni 2018

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1103
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Sign. Stilleben mit Gladiolen. Öl/Hartfaserplatte. 59,7 x 50 cm. R