Auktion 137 Juni 2018

Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1105
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Konrad Honold. 1918 Weingarten - 2007 Schruns. Mappe 'Istanbul-Skizzen' mit zwölf Serigraphien. Jew. handsign. und num. (Ex. 2/20). Div. Trockenstempel, u.a. 'Austria Zeichen'. Serigraphie/festes Papier. Jew. auf Passepartout fixiert. Bll. ca. 30 x 44 cm