Auktion 137 Juni 2018

Konvolut von acht Schlüsseln.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:316
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 330 Euro
Konvolut von acht Schlüsseln. 16.-19. Jh. L 6 cm bis 18 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen