Auktion 137 Juni 2018

Krönung Mariens.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1240
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Krönung Mariens. Polychrom gefasste Reliefschnitzerei. Schweiz, 17. Jh. 54 x 39,5 cm. Rgb.