Auktion 137 Juni 2018

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Glas
Ausrufnummer:1350
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Krug. Teilrubiniert. Gravierte Ansicht von Schloss Rheinstein. Zinngefasster Deckel. Mitte 19. Jh. H 16,5 cm