Auktion 137 Juni 2018

Kruzifixus.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1239
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Kruzifixus. Viernageltypus. Holz gefasst. 18. Jh. H 50 cm