Auktion 137 Juni 2018

Kruzifixus.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1241
Ausrufpreis:500 Euro

Kruzifixus. Holz gefasst. Deutsch, 18. Jh. H 56 cm