Auktion 137 Juni 2018

Kruzifixus.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1257
Ausrufpreis:980 Euro

Kruzifixus. Dreiteilig. Kupfer getrieben, mit Email. Südostasien, 19. Jh. H 114 cm