Auktion 137 Juni 2018

Madonna mit Kind

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1264
Ausrufpreis:250 Euro

Madonna mit Kind und Engelsköpfen. Holzschnitzerei, farbig abgesetztes Halbrelief. Rs. bez. Gaden. 1. H. 20. Jh. 60 x 37 cm