Auktion 137 Juni 2018

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Alte Graphik
Ausrufnummer:361
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro
Mainau. 'Insel Meinau Lac de Constance im Bodense'. Aquarell, 19. Jh. Bildgr. 11 x 15 cm. Gl.u.R