16.12.2018 - Impressum
Mainau. - 137Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Mainau.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Alte Graphik, dekorative Graphik und Ortsansichten
Ausrufnummer:361
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 480 Euro

Mainau. 'Insel Meinau Lac de Constance im Bodense'. Aquarell, 19. Jh. Bildgr. 11 x 15 cm. Gl.u.R