Auktion 137 Juni 2018

Malerei mit Legende der Heiligen Elias und Georg.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:900
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Malerei mit Legende der Heiligen Elias und Georg. Öl/Lwd. Osteuropa, 19. Jh. 65 x 51,5 cm. R