Auktion 137 Juni 2018

Martha Cunz. 1876 - St. Gallen/CH - 1961.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1131
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Martha Cunz. 1876 - St. Gallen/CH - 1961. Im Stein monogr. Handsign. Rapperswil. Farblithographie/Maschinenbütten. (stockfl.) Bl. 25,5 x 32,5 cm. Gl.u.R. Rgb.