Auktion 137 Juni 2018

Objekt von Paolo Crepax.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Glas
Ausrufnummer:1360
Ausrufpreis:1000 Euro

Objekt von Paolo Crepax. Am Sockel bez., 2015 dat. und Ortsbez. Murano. H 36 cm, Ø 27,5 cm