Auktion 137 Juni 2018

Oskar Graf. 1873 Freiburg - 1957 Bad Boll. Studium an der AdBK München.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1142
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 55 Euro
Oskar Graf. 1873 Freiburg - 1957 Bad Boll. Studium an der AdBK München. Handsign. und num. (Ex. 16/200). Markusdom und Dogenpalast in Venedig. Radierung/Bütten. Pl. ca. 41 x 48,5 cm. Gl.u.R