Auktion 137 Juni 2018

Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1116
Ausrufpreis:60 Euro

Otmar Alt. Geb. 1940 in Wernigerode. Handsign., (19)75 dat. und num. (Ex. 3/100). 'Dumbe Paula'. Farbserigraphie/dunkelgrauer Ktn. Sieb 53 x 45 cm