Auktion 137 Juni 2018

Paar barocke Altartafeln.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1260
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Paar barocke Altartafeln. Holz mit Resten vergoldeter Fassung. 18./19. Jh. Später verspiegelt. H 39 cm