Auktion 137 Juni 2018

Paar geflügelte Engelsköpfe.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1242
Ausrufpreis:450 Euro

Paar geflügelte Engelsköpfe. Polychrom und golden gefasst. Wohl 19. Jh. H 26 cm, L 36 cm