Auktion 137 Juni 2018

Paar geflügelte Leuchterengel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1238
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Paar geflügelte Leuchterengel. Polychrom gefasst. Süddeutsch, 19. Jh. H 24 cm