Auktion 137 Juni 2018

Porzellanfass 'Ginger Wine'.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1291
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 35 Euro
Porzellanfass 'Ginger Wine'. Himbeerfarben und golden staffiert. Messinghahn. England, 19. Jh. H 34,5 cm