Auktion 137 Juni 2018

Porzellanfass 'S. Whiskey'.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1292
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Porzellanfass 'S. Whiskey'. Grün und golden staffiert. Messinghahn. England, 19. Jh. H 28 cm. Rgb.