18.08.2019 - Impressum
Solothurn. - 137Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Solothurn.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Graphik
Ausrufnummer:363
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Solothurn. 'Vue De La Ville De Solure Sur la Riviere d'Aar. Cette vue est prise au dessins de la Ville'. Kol. Kupferstich von Frey nach Perignon, 18. Jh. Bildgr. 20 x 33,5 cm. Gl.u.R