Auktion 137 Juni 2018

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Alte Graphik
Ausrufnummer:363
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Solothurn. 'Vue De La Ville De Solure Sur la Riviere d'Aar. Cette vue est prise au dessins de la Ville'. Kol. Kupferstich von Frey nach Perignon, 18. Jh. Bildgr. 20 x 33,5 cm. Gl.u.R