Auktion 137 Juni 2018

Spielekassette

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Kunsthandwerk
Ausrufnummer:815
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Spielekassette für Back Gammon, Schach, Dame. Innen und außen reich intarsiert. 'Salem Co. Syria'. 1. H. 20. Jh. 8 x 50 x 25 (50) cm