Auktion 137 Juni 2018

Stehender Bischof,

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1236
Ausrufpreis:1800 Euro

Zuschlagspreis: 1800 Euro
Stehender Bischof, den Kopf nach rechts geneigt. Holz gefasst. Fehlstellen. Süddeutsch, 18. Jh. H 109 cm