Auktion 137 Juni 2018

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Alte Graphik
Ausrufnummer:372
Ausrufpreis:70 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Tirol. Zeigt das Gebiet von Murnau bis zum Gardasee und vom Walensee bis Lienz. Leicht kol. Kupferstich bei Sanson Paris, 1654 dat. Pl. 36,5 x 47,5 cm