Auktion 137 Juni 2018

Vexierschloss.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:326
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Vexierschloss. Franken, 18. Jh. L 4,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen