Auktion 137 Juni 2018

Vier Hohldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:308
Ausrufpreis:100 Euro

Vier Hohldornschlüssel. Eisen. 15.-18. Jh. L 14 cm bis 18,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen