Auktion 137 Juni 2018

Vier Hohldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:320
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Vier Hohldornschlüssel. Eisen. 16.-18. Jh. L 6,5 cm bis 13 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen