Auktion 137 Juni 2018

Vier Hohldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:303
Ausrufpreis:100 Euro

Vier Hohldornschlüssel. Eisen. 16./17. Jh. L 10,5 cm bis 13 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen