Auktion 137 Juni 2018

Vier Hohldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:304
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Vier Hohldornschlüssel. Eisen. 2. H. 16. Jh. L 10 cm bis 14 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen