Auktion 137 Juni 2018

Vier Hohldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:305
Ausrufpreis:100 Euro

Vier Hohldornschlüssel. Eisen. 16. Jh. L 11 cm bis 16 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen