Auktion 137 Juni 2018

Vier Volldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:321
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Vier Volldornschlüssel. 18.-19. Jh. L 10,5 cm bis 14,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen