Auktion 137 Juni 2018

Vier Volldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:317
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Vier Volldornschlüssel. Eisen. 17.-19. Jh. L 6 cm bis 11,5 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen