Auktion 137 Juni 2018

Volldornschlüssel.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:295
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Volldornschlüssel. Bodenfund. 12.-15. Jh. L 26 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen