Auktion 137 Juni 2018

Vorhängeschloss.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:329
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Vorhängeschloss. Süddeutsch, 1. Viertel 17. Jh. L 9 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen