Auktion 137 Juni 2018

Vorhängeschloss.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:330
Ausrufpreis:30 Euro

Vorhängeschloss. Franken, 18. Jh. L 6 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen