26.05.2019 - Impressum
Vorhängeschloss. - 137Schlösser und Schlüssel - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Vorhängeschloss.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:237
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro

Vorhängeschloss. Süddeutsch, 1. H. 18. Jh. L 8 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen