Auktion 137 Juni 2018

Vorhängeschloss.

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Schlösser und Schlüssel
Ausrufnummer:324
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Vorhängeschloss. Franken, 18. Jh. L 6 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen