Auktion 137 Juni 2018

Zwei geflügelte Engelsköpfe

Auktion: Auktion 137 Juni 2018
Sachgebiet:137Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1258
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Zwei geflügelte Engelsköpfe auf Wolke. Holz, polychrom gefasst. 19. Jh. 14 x 25 cm